Регистрация Волонтёров

Как помочь

Отправьте SMS на номер 7522 с текстом СПАСИБО{пробел}100(цифры это сумма пожертвования) комиссия 0%

или перечислив на р/с Московского филиала ОАО «КредПромБанка»(г.Москва)

номер счета 407 0381 0800 3000 00012

Программа «Подари здоровье!» осуществляется в целях социальной поддержки и оказания единовременной помощи гражданам Российской Федерации, имеющих заболевания, в связи с которыми им установлена инвалидность 1, 2 и 3 групп, срочно или бессрочно, проживающих на территории Белгородской области и состоящих на учете в качестве детей-инвалидов и инвалидов в органах социальной защиты населения администрации Старооскольского городского округа Белгородской области.

Содержание программы заключается в поиске и сборе денежных и иных материальных средств, необходимых для оказания дорогостоящей медицинской помощи, расходы на которые из государственного бюджета не предусмотрены.

Таким образом, программа направлена на оказание помощи тем, кому она жизненно необходима. Поскольку речь, идёт о тяжелобольных детях, следует понимать, что лечение не всегда гарантирует положительный результат. Однако принципы гуманизма и человечности обязывают до самой последней возможности бороться за жизнь каждого ребенка.

В наших общих силах, общий наш моральный долг - дать каждому больному ребёнку шанс на спасение.

Поэтому основной задачей Программы «Подари здоровье!» является именно сбор средств на неотложное платное реабилитационное лечение тяжелобольных детей Бегян Виолетты, Кожевниковой Ники, Коптева Вадима