Регистрация Волонтёров

Как помочь

Отправьте SMS на номер 7522 с текстом СПАСИБО{пробел}100(цифры это сумма пожертвования) комиссия 0%

или перечислив на р/с Московского филиала ОАО «КредПромБанка»(г.Москва)

номер счета 407 0381 0800 3000 00012

Благотворительная программа «Сказка всем»


Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник, которого ждет каждый ребенок с нетерпением. 16 декабря 2016 года Благотворительный фонд нуждающимся «Фонд Света» провел предновогоднюю благотворительную программу «Сказка всем» среди воспитанников санатория для детей-инвалидов «Надежда».

С наступающим Новым годом детей пришли поздравить Дед Мороз, Снегурочка и Лисичка. Они загадывали загадки, устраивали конкурсы, играли в разные игры, столько смеха, восторга и радости было в каждой паре восторженных глаз!

Благотворительный фонд нуждающимся «Фонд Света» помимо красочных впечатлений от праздника и веселых развлечений подарил каждому ребенку сладкий подарок. Как замечательно, что у этих деток есть возможность, хоть иногда, попадать в сказку и становиться не только свидетелями, но и участниками волшебства! Для ребят это получился настоящий праздник!

Выражаем глубокую благодарность всем неравнодушным людям. Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие благотворительности.

Спасибо за доброту и милосердие.